Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ассоциации турецких бизнесменов ждет от правительства Грузии долгосрочных инвестпрограмм


04.01.2016   20:15

"Было бы желательно, чтобы нам представили разработанные правительством инвестиционные программы на 5 и 10 лет, из которых мы узнаем, какому сектору придает преимущество правительство"- заявил информационному агентству "Business Time" президент Ассоциации турецких бизнесменов Халит Тузджуоглу.

"Как действующие в Грузии турецкие бизнесмены, мы внимательно следим за политическими изменениями в Грузии. Грузия встретит Новый Год с новым премьер-министром. Мы желаем успехов правительству, сформированному под руководством нового премьер-министра. Чем больше местных и иностранных инвестиций будет осуществлено, тем больше увеличится количество рабочих мест.

Следовательно, мы ожидаем от нового правительства, что будет содействовать и поощрять новые инвестиции в стране. Инвесторов и бизнесменов временами следует приглашать на встречи, где можно будет откровенно обсудить существующую в их сферах проблематику, а также внедрить новшества. Желательно, если нам представят 5 и 10 летние инвестиционные программы, разработанные правительством, из которых мы узнаем, какому сектору правительство придает преимущество"- заявил в беседе с агентством Халит Тузджуоглу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна