Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми находится делегация морской академии Польши имени Шцецина


18.01.2016   18:02

В "Батумской государственной морской академии" Министерства экономики и устойчивого развития Грузии гостит делегация морской академии Польши имени Шцецина.

В Минэкономики "Интерпрессньюс" сообщили, что на встрече, в которой с польской стороны участвовали заместитель ректора морской академии Шцецина Петр Трейчел и Эрасмус-координатор той же академии Эва Тарабичка, рассмотрели перспективы будущих отношений, что будет содействовать осуществлению совместных проектов и обмену опытом в будущем между Батумской морской академией и польской морской академией имени Шцецина.

А также было запланировано оформление меморандума между сторонами о взаимном сотрудничестве, предусматривающее в рамках "Эрасмус+" обеспечение программ по обмену студентов и профессоров-преподавателей, мобильности студентов, осуществление совместных проектов и мероприятий.

Члены делегации Польши ознакомились с жизнью студентов, с основными и вспомогательными образовательными структурами учебных учреждений, осмотрели действующие лаборатории, воркшопы, и их техническое оснащение.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна