Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Центр-Поинт» обвиняет Минбеженцев в коррупции и некомпетентности


24.01.2016   15:31

Учредитель строительной компании "Центр-Поинт" Вахтанг Рчеулишвили обвиняет министерство по делам насильственно перемещенных лиц, беженцев и расселения с коррупции и некомпетентности. По его словам, министерство дает выиграть тендеры тем, кто им выгоден, а не тем, кто заслуживает.

"Министерство по делам беженцев не дает нам выиграть выигранные тендеры. Видимо там царит коррупция и некомпетентность. Ни Бидзина [Иванишвили] не смог их побороть, ни прежний премьер. Не знаю, сможет ли Квирикашвили побороть эту мафию. Тендеры дают выиграть тем, кто им выгоден, а не тем, кто заслуживает. Заявляю это с полной ответственностью.

Какой в этом может быть интерес, кроме коррупции, я не понимаю. Поэтому, власть должна контролировать своих некомпетентных и коррумпированных чиновников, которые не только не делают, но и наносят ущерб делу. Прямо заявляю - это министерство по делам беженцев", - заявил Рчеулишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна