Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси объявила тендер на закупку новых автобусов


29.01.2016   11:20

Мэрия Тбилиси объявила тендер на закупку новых автобусов - заявил столичный градоначальник журналистам. По его словам, 22 января объявлен тендер на закупку новых автобусов для Тбилиси.

"У заинтересованных компаний-производителей есть 45-дневный срок, чтобы внести заявки. Думаю, будет довольно хорошая конкуренция, и мы отберем достойные компании, которые поставят нам автобусы, рассчитанные на долгосрочный период. Следовательно, будет также конкурентная цена"- заявил Давид Нарманиа.

Мэр не конкретизировал, сколько компаний выразили на данный момент желание принять участие в тендере. Нарманиа отметил, что ожидают значительную активность компаний, и будет большой интерес в участии тендера.

Для закупки новых автобусов тбилисская мэрия использует заем Европейского банка реконструкции и развития стоимостью 30 миллионов евро. На эту сумму тбилисский городской автобусный парк должен обновиться на 150 новых автобусов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна