Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журнал Business Time Georgia награжден премией AZERI BUSINESS AWARD


06.02.2016   12:18

Журнал Business Time Georgia награжден за вклад в популяризацию инвестиционной притягательности региона. Награждение состоялось в Азербайджане, на AZERI BUSINESS AWARD.

"Хочу поблагодарить организаторов церемонии за эту номинацию и награду. Особая благодарность моей команде, без которой было бы невозможно представить достижение этого успеха. Пользуюсь возможность и хочу обратиться к вам. Как известно, в 2014 году Грузия подписала соглашение о свободной торговле с ЕС. Думаю, данное соглашение создает новые возможности не только Грузии, но и всему региону, нам дается очень хорошая возможность, чтобы вместе с азербайджанскими бизнесменами на территории Грузии создавать конкурентоспособную продукцию и экспортировать на европейский рынок. Если мы эффективно используем эту возможность, то думаю сможем добиться совместного успеха. Еще раз - большое спасибо! Хочу пожелать Азербайджану, стратегическому партнеру Грузии, экономической стабильности, так как ваш успех - условие нашего успеха", - заявил Леван Читанава, главный редактор журнала Business Time Georgia.

Необходимо отметить, что национальная премия AZERI BUSINESS AWARD отражает наиболее существенные тенденции развития национального бизнеса. Награда присуждается наиболее динамичным и активным игрокам азербайджанского рынка, которые создают новую модель национального бизнеса. Награда призвана помочь номинированным на нее компаним помочь в расширении бизнеса и повысить их репутацию и конкурентоспособность на международных рынках. При выявлении победителя главное внимание уделяется темпам роста бизнес-номинанта. Получение премии AZERI BUSINESS AWARD является дополнительным инструментом в формировании репутации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна