Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гостиница «Марриотт» появится в Батуми в 2019 году


07.02.2016   13:19

Принято решение ввести в Батуми международный бренд "Марриотт". Соответствующее соглашение было подписано между компаниями "Альянс" и "Марриотт" в Цюрихе. По заявлению представителей компании, гостиница "Кортъярд Марриотт" на 150 номеров откроется в Батуми в 2019 году.

"Альянс Палас" первый проект, который объединяет гостиницу международного бренда и жилые апартаменты. Общая инвестиционная стоимость составляет 30 млн долларов. На первых восьми этажах 38-этажного многофункционального комплекса будет размещаться "Кортъярд Марриотт". Планируется передать управление апартаментами международному брэнду. По этому поводу ведутся переговоры с признанными в мире компаниями по управлению.

Автором эксклюзивного многофункционального комплекса является батумский архитектор Миндиа Гургенидзе. Он размещается близ батумского бульвара, у моря, в элитарной части города.

В комплексе предусмотрены необходимая для апарт-отеля инфраструктура и обслуживание по международным стандартам. Также имеются подземная автостоянка, открытый и закрытый бассейны, оздоровительный комплекс, казино, рестораны и т.д.

Следует отметить, что гостиница под брендом "Кортъярд Марриотт" функционирует и в столице Грузии, Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна