Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 1 по 27 марта авиарейсы из Тбилисского аэропорта будут выполняться только в ночное время


07.02.2016   16:02

С 1 по 27 марта 2016 года будут приостановлены все дневные рейсы из международного аэропорта Тбилиси.

Как сообщают в администрации TAV Georgia, управляющей Тбилисским аэропортом компании, причиной приостановления дневных рейсов является ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе. Все рейсы из главных воздушных ворот Грузии будут выполняться в ночное время.

Ремонтные работы будут проведен в несколько этапов. Соответственно, дневные рейсы из аэропорта также будут приостановлены на определенное время в апреле и мае, хотя точные даты администрация аэропорта пока назвать не может.

Вместе с тем неизвестно, какое решение примут в данный период авиакомпании, осуществляющие рейсы из Тбилисского международного аэропорта. Авиакомпании сами должны решить, перенесут ли свои рейсы на ночное время, или отменят их.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна