Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Silk Road Group решила развивать в Грузии гостиничный бренд Radisson


09.02.2016   15:29

Инвестиционная группа Silk Road намерена и дальше продвигать в Грузии мировой гостиничный бренд Radisson Blu. Новый отель расположится в здании тбилисского Центрального почтамта. Строительство начнется весной текущего года и завершится предположительно через 12 месяцев.

Вместимость будущего отеля – 170-180 номеров. Стандартные номера разместятся на втором этаже, здесь же откроется спортзал. На третьем и четвертом этажах обустроят номера бизнес класса и повышенной комфортности, на самом верху – президентский номер и пентхаусы. Кроме того, в Рэдиссон будут работать бары, рестораны, джаз-клуб, залы для банкетов и конференций.

Инвестиции в проект Radisson Blu Telegraph составят $30-35 млн. Ранее планировалось, что на месте главного телеграфа появится гостиница Park Inn, которая принадлежит тому же отельному оператору - Rezidor Hotel Group. В 2013-ом был подписан договор на строительство, однако, позже решение пересмотрели в пользу развития сети под брендом «Рэдиссон». Для Silk Road это не первый проект. Под управлением группы в Тбилиси и Батуми уже работают два крупных отеля Radisson.

Silk Road Group – крупная инвестиционная компания, действующая в Центральной Азии и на Кавказе. В сферу деятельности входят: транспорт, торговля, недвижимость, телекоммуникации и банковское дело. Группа была создана в 1990 г. и с тех пор неуклонно развивается. Специалисты SRG обслуживают клиентов Европы, Азии и Северной Америки.

Rezidor Hotel Group основана в США в 1960 году, владеет десятком сильных отельных брендов. В 110 странах запущено в эксплуатации либо находится на стадии строительства более 1370 отелей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна