Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Русские башни» заинтересовалась грузинским рынком


10.02.2016   16:46

Российская компания «Русские башни», являющаяся одной из желающих приобрести вышки «ВымпелКома», заинтересовалась грузинским рынком, информацию об этом распространяет bpn.ge.

Как заявляет президент компании Александр Чуб, планом компании на будущее является выход на международный рынок, в том числе, и на Грузию. По его словам, в последние месяцы представители компании побывали с визитом в Грузии, однако пока неизвестно, какое будет принято решение.

«У нас в стратегии развития международного присутствия, в частности, есть планы на СНГ... Наши сотрудники за последние несколько месяцев объездили интересующие нас рынки - кроме Украины, это Беларусь, Казахстан, Киргизия, Азербайджан, Армения, Грузия, Монголия. То есть мы для себя сейчас завершили этап изучения и формирования мнения на этот счет», - заявил Александр Чуб.

Компания «Русские башни» - ведущий независимый владелец антенно-мачтовых сооружений на территории России, инвестирующий средства в строительство башен.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна