Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Газпром» намерен приобрести в Грузии один из небольших банков - Гоциридзе


11.02.2016   13:18

Педседатель Центра экономического развития Роман Гоциридзе утверждает, что российский газовый гигант "«Газпром»" намерен приобрести в Грузии один из небольших банков.

"Помните, что грузинская сторона засекречивала встречи с "Газпромом", а российская сторона лукаво выдавала их? Дескать, если вы способны, защищайте свои позиции в своей стране и покажите нам, можете или нет уладить проблемы. Вот это и означало все это. Сейчас тоже происходит подобное. Надежный зарубежный источник сообщил мне, что "Газпром" собирается купить в Грузии один из маленьких банков. Грузинская сторона старательно скрывает, а российская обеспечивает "утечку" информации. Национальному банку надлежит проявить бдительность, чтобы не допустить этого!

Если это окажется правдой, мы многое увидим в совершенно другом ракурсе. Не знаю, насколько понравится распространение данной информации в этой форме тем, кто "случайно" подкинул мне ее. Или, возможно, это и было целью. Давайте, мол, обеспечьте желаемый фон на месте. У "Газпрома" есть аналогичный банк в Армении. Это его принцип: куда он входит с газом, там и основывает банк. За этим следуют медиа-структуры и т.д., о чем нетрудно догадаться", - заявляет Гоциридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна