Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоялась презентация новой системы управления гостиницами и онлайн бронирования


15.02.2016   20:47

Вице-премьер, министр экономики Дмитрий Кумсишвили присутствовал на презентации новой системы управления гостиницами и онлайн бронирования, проведенной в головном офисе "ТБС банка". На презентации присутствовали также представители гостиничного бизнеса.

Данная система была подготовлена по поддержке Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития и по организации "Просервис". Новый проект преследует целью содействие малому и среднему туристическому бизнесу в Грузии. С его помощью как международные, так и местные путешественники смогут в онлайн режиме проверить свободные номера в желаемой гостинице, а также осуществить онлайн бронь пластиковыми картами, и платить как по прямой оплате, так и с условием оплаты позже на месте.

Вице-премьер Грузии, министр экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили положительно оценил новшество и выразил надежду, что задействование новой системы онлайн брони будет содействовать развитию гостиничного бизнеса в Грузии, и увеличит доступность международных пассажиров на этот сервис.

По заявлению Дмитрия Кумсишвили, сегодня многие туристы сами бронируют гостиницы, принимают решение, где и как путешествовать, следовательно, важны все те системы, которые помогут туристам бронировать гостиницы в онлайн режиме и максимально ознакомится с существующим там сервисом. Вице-премьер назвал позитивным интеграцию разных сервисов в одну систему.

По информации Министерства экономики и устойчивого развития, данное новшество включает предложения четырех видов для гостиниц: будут созданы многоязычные, динамичные, современные веб-страницы; Заработает система управления гостиницы, включающая разные функции, и будет служить размещению полной информации обо всех существующих в гостинице номерах. Будет возможно онлайн резервировать номера в гостиницах Грузии. Потребитель на свой вкус сможет выбрать номер, рацион питания и т.д. А также в гостиницах, которые включатся в эту систему, состоится бесплатный тренинг сотрудников с целью повышения квалификации.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна