Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство вносит поправки в программу «Производи в Грузии»


19.02.2016   10:58

В рамках программы «Производи в Грузии» с учетом интересов малых предпринимателей, грань финансирования предприятий будет снижена.

Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили.
Как пояснил премьер, кроме этого, в рамках данной программы финансирование в сфере гостиниц будет осуществляться в иностранной валюте.

«Сегодня мы вносим изменения в проект «Производи в Грузии». Мы учли интересы более малых предпринимателей, и снижаем грань для финансируемых предприятий – это будет 150 000 лари и эквивалент 75 000 долларов. Также мы вводим финансирование в иностранной валюте в самой гостиничной сфере. Банковский сектор высказал этот довод, чтобы увеличить активность в этой программе. Так будет лучше и для сотрудничества с зарубежными партнерами», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна