Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минрегиона осуществляет реабилитацию объездной автомобильной дороги Тбилиси


19.02.2016   20:48

Заместитель председателя департамента автомобильных дорог Ираклий Хергиани посетил реабилитационные работы 14,7 километрового участка объездной автомобильной дороги Тбилиси международного значения.

По информации Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, участок реабилитации проходит по селам Гардабанского муниципалитета, Гамарджвеба и Гардабани, и имеет громадное значение, как для международных транзитных перевозок, так и с сельскохозяйственной точки зрения.

В рамках проекта предусмотрено постелить двухслойное покрытие из асфальтобетона, устроить входы во дворы населения, площади для остановки общественного транспорта, автопавильоны, искусственные строения, водосточные трубы, обочины, кюветы, и дорожные знаки, а также предусмотрена горизонтальная разметка дороги.

В настоящее время идет фрезировка существующего асфальтобетонного покрытия и подготовка для переработки основания.

Реабилитационные работы начались в декабре 2015 года и закончатся в текущем году. Проект финансируется из государственного бюджета, и его стоимость составляет 12 121 000 лари.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна