Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бастующие шахтеры требуют встречи с Кахой Каладзе


28.02.2016   17:33

Бастующие в Ткибули шахтеры провели акцию перед управой муниципалитета. Их требование об увеличении зарплат остается неизменным, – они не согласны на предложенную компанией «Сакнахшири Джи-Ай-Джи групп» 5%-ю прибавку и требуют увеличения как минимум на 20%.

Вместе с шахтерами на акции присутствовали местные жители, студенты и представители неправительственных организаций. Члены забастовочного комитета призвали представителей правительства Грузии приехать, встать с ними рядом и выслушать бастующих.

Они также призвали выйти, несмотря на воскресный день, представителей местных властей, так избраны людьми и обязаны быть рядом с ними. Кроме того, шахтеры просят приехать и выслушать их министра энергетики Каху Каладзе.

Акция перед управой завершилась, бастующие начали протестное шествие по городу.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна