Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

280-метровый участок мартвильского каньона будет сдан в аренду на 5 лет


29.02.2016   14:57

280 метровый участок мартвильского каньона будет сдан в аренду на 5 лет. Министр охраны окружающей среды Грузии Гигла Агулашвили ознакомил население Мартвильского района с данной инициативой.

Агентство охраняемых территорий вынесет на аукцион 280 метровый благоустроенный и готовый к эксплуатации судоходный участок каньона Мартвили для выдачи в аренду сроком на 5 лет. Начальная цена аукциона составит 5% ежегодного оборота.

"Благоустройство новой туристической инфраструктуры на памятнике природы каньона Мартвили будет содействовать развитию местного бизнеса. В регионе возрастет спрос на семейные гостиницы, объекты питания, и услуги судоходного транспорта"- заявили в Министерство охраны окружающей среды.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна