Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзина Иванишвили «победнел» на 400 млн. долларов


01.03.2016   20:01

Американский Forbes 1 марта обнародовал ежегодный мировой рейтинг долларовых миллиардеров, 30-й по счету. В список попали 1810 человек. На 16 меньше, чем в прошлом году. Их совокупное состояние — $6,48 трлн, на $570 млрд меньше, чем годом ранее.

Cооснователь Microsoft Билл Гейтс в очередной раз стал самым богатым человеком мира, возглавив глобальный рейтинг миллиардеров Форбс с состоянием в $75 млрд.

Второе место в мировом рейтинге занял 79-летний испанский миллиардер Амансио Ортега. 85-летний американский инвестор Уоррен Баффет занял третье место.

Экс-премьер и самый богатый человек Грузии Бидзина Иванишвили занял в списке 298-е место. Его состояние на год уменьшилось на 400 млн. долларов, и на начало 2016 года достигает 4, 8 млрд. долларов.

В прошлом году Иванишвили занимает 291-е место, и его имущество составляло 5, 2 млрд. долларов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна