Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проект по трансграничному сотрудничеству ищет экспертов в сфере туризма


03.03.2016   16:11

Финансируемая ЕС программа Территориального сотрудничества стран Восточного партнерства (EaPTC) ищет тренеров-специалистов в сфере туризма в Грузии. Успешные кандидаты должны иметь достаточно высокий уровень теоретических и практических знаний в таких сферах, как управление в велотуризме, этика в туризме, управление туристическими услугами, связи с общественностью и меркетинг в туризме. Кроме этого, им необходимо иметь документально подтвержденный опыт сотрудничества с государственными структурами, общественным организациями и местными властями. Отобранные эксперты будут задействованы в мероприятиях по наращиванию туристического потенциала в г.Боржоми (Грузия), запланированных на весну 2016 года.

Данные образовательные курсы будут организованы в рамках совместного армяно-грузинского проекта программы EaP TC под названием "Велотуризм и комбинированный трансграничный зеленый туризм, как инновационный подход в продвижении трансграничного сотрудничества", при поддержке Международного центра туризма Кавказа и НПО "Защита прав детей и женщин".

Дата окончания приема заявок: 15 марта 2016 г. (18:00). Всем заинтересованным кандидатам следует отправить свое резюме (на английском и грузинском языках) вместе с сопроводительным письмом на электронную почту: [email protected] Потенциальные кандидаты могут ознакомиться с объемом работ, детальными условиями и требованиями проекта здесь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна