Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подписано четыре документа по поставкам газа SOCAR в Грузию


04.03.2016   15:36

Сегодня в Тбилиси между Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) и правительством Грузии подписано четыре документа о поставках газа.

Как сообщает Report, первый документ касается изменений в договоре о поставках газа и подписан президентом SOCAR Ровнагом Абдуллаевым и вице-премьером, министром энергетики Грузии Кахой Каладзе, генеральным директором Нефтегазовой корпорации Грузии Давидом Твалабеишвили, директором ООО SOCAR Gas Export-Import Зауром Гулиевым.

Второй документ предусматривает внесение изменений в договор о купле-продаже газа и подписан президентом SOCAR и гендиректором Нефтегазовой корпорации Грузии. По этому документу также подписано "Гарантийное обязательство".
Акт о передаче прав подписали Ровнаг Абдуллаев, директор ООО SOCAR Georgia Gas Азер Мамедов и гендиректор нефтегазовой корпорации Грузии.

Договор о купле-продаже газа между SOCAR и ООО SOCAR Georgia Gas подписали Ровнаг Абдуллаев и глава SOCAR Georgia Gas Азер Мамедов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна