Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

SOCAR продолжит поддерживать правительство Грузии - Абдуллаев


04.03.2016   18:26

SOCAR продолжит поддерживать правительство Грузии, - об этом президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев сообщил на сегодняшней совместной пресс-конференции с министром энергетики Грузии Кахой Каладзе.

Как отметил Ровнаг Абдуллаев, компания SOCAR годами ведет деятельность в Грузии и 10 лет осуществляет крупные инвестиции.

«Приятно, что наше партнерство получило дальнейшее обновление и у нас есть видение будущего. Оформленное соглашение обеспечит стабильность поставок газа в Грузию», - заявил Абдуллаев.
Президент SOCAR поблагодарил сотрудников компании, которые, по его словам, подготовили контракт высокого уровня.

Кроме того, Ровнаг Абдуллаев поблагодарил премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и вице-премьер, министра энергетики Каху Каладзе.

«Спасибо премьер-министру и министру энергетики Грузии, которые поддержали нас в этом деле и внесли большой вклад в составление этого соглашения. SOCAR продолжит поддерживать правительство Грузии, компания вложит в Грузию множество инвестиций», - заявил Ровнаг Абдуллаев.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна