Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Очередная цель - «Вымпелком»


07.03.2016   13:22

Руководитель "Центра экономического развития Грузии" Роман Гоциридзе считает, что один раунд в связи с "Газпромом" уже выигран. По его мнению, это является победой над Россией и той частью грузинской власти, действие которой была мотивирована не только газоснабжением.

В то же время, по словам Гоциридзе, скоро начнется главная атака для покупки "Кавкасус онлайн" компанией "Вымпелком".

"Один раунд в связи с "Газпромом" уже выиграли. Это победа всего общества. Победа над Россией, и той частью власти Грузии, действие которой была мотивирована не только газоснабжением.

Эти люди создали опасность стране, потратили огромные деньги в бессмысленных переговорах, проведенных заграницей, заставили нервничать людей как внутри страны, так и за ее пределами, навредили международному имиджу Грузии, и усилили подозрение в связи с прочностью западной ориентации власти.

Позитивное во всем этом то, что у общественных и политических сил оказался ресурс сопротивления.

Нельзя придаваться самоуспокоению. Новая стратегия России породит еще много малых и больших очагов напряжения. Всем уже известно, что это является разновидностью гибридной войны.

Скоро начнется главная атака для покупки "Кавкасус онлайн" компанией "Вымпелком". Сначала без черноморского магистрального кабеля, а затем полшага до покупки кабеля. Плохо, что в этой борьбе мы не надеемся на власть страны"- говорит эксперт.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна