Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии начинается осуществление революционного проекта тысячелетия - Хадури


07.03.2016   16:16

«Мы ждем очень серьезных инвестиций», - об этом сообщил журналистам министр финансов Грузии Нодар Хадури. Глава ведомства ожидает инвестиций в частном секторе, в том числе, в энергетику, транспорт, сферу связи, строительство новых туристических объектов.

«Можно сказать, что в Грузии начинается осуществление революционного проекта тысячелетия, это порт в Анаклии», - сообщил Хадури.

По его словам, кроме этого, серьезные инвестиции осуществляет государство в инфраструктуру и работа в этом направлении продолжится.

«Недавно завершились конференции доноров, на которых решилось, что начнется строительство автомобильной магистрали Хашури – Зестафони. Сегодня вечером вместе с японцами будет подписан договор о финансировании строительства одного из участков. Так что планы серьезные, осязаемые, их осуществление будет бесспорно способствовать экономическому продвижению страны», - заявил Хадури.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна