Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 10 марта будут выполняться новые рейсы из аэропорта Кутаиси в Местиа


07.03.2016   20:35

ООО "Объединение аэропортов Грузии" Министерства экономики и устойчивого развития Грузии добавляет новые внутренние авианаправления, с 10 марта каждый вторник и четверг будут выполняться авиарейсы Натахтари-Кутаиси, и Кутаиси-Натахтари. Стоимость билета 50 лари.

Каждый понедельник и пятницу будут выполняться полеты Местиа-Кутаиси и Кутаиси-Местиа, цена билета в один конец для взрослого составит 40 лари, для детей 28 лари, для младенцев бесплатно.

В настоящее время из аэродрома Натахтари выполняются рейсы в Местиа с частотой 4 раза в неделю (в понедельник, среду, пятницу, воскресенье), цена билета для взрослого пассажира 65 лари, для детей 45 лари (для младенцев бесплатно). В течение 2015 года этим рейсом воспользовались 4,458 пассажиров.

Рейсы будет выполнять авиакомпания "Servisair" новым 17-местным воздушным кораблем. Авиабилеты на рейс Натахтари-Местиа можно купить в туристической компании "Vanilla Sky".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна