Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр экономики Грузии посещает с рабочим визитом США


10.03.2016   13:41

Вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили находится с рабочим визитом в США.

В рамках визита Дмитрий Кумсишвили выступит с речью в панели глобального инфраструктурного форума, касающегося стратегических инфраструктурных проектов.

Примечательно, что на форуме нынешнего года одним из самых важных и стратегических проектов был назван проект глубоководного порта Анаклиа.

"В этой панели также примет участие заместитель секретаря департамента торговли США Брюс Эндрюс, с которым вице-премьер Грузии проведет встречу.

В рамках визита также запланированы встречи в Государственном департаменте США, корпорации "Вызова тысячелетия" (MCC), корпорации частных иностранных инвестиций США (OPIC), Агентстве международного развития США (USAID), других государственных ведомствах и бизнес объединениях. Дмитрий Кумсишвили также проведет встречи в международных финансовых организациях.

Кроме того вице-премьер Грузии примет участие в дискуссии, который состоится по организации Heritage Foundation. Дмитрий Кумсишвили будет присутствовать на дискуссии, устроенной по организации американо-грузинского бизнес совета, и встретится с представителями американских компаний"- говорится в заявлении Министерства экономики.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна