Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я протестую против той грязи, жертвой террора которой стало наше общество - Петриашвили


19.03.2016   18:01

Один из лидеров «Свободных демократов», бывший госминистр Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции Алекси Петриашвили принял участие в акции кампании «Это касается тебя», направленной против незаконного прослушивания и слежки граждан. По его словам, общество и конкретно несколько человек стали жертвами террора.

«Я пришел, чтобы выразить протест той грязи, жертвой террора которой стало наше общество и конкретно несколько человек. Это касается каждого из нас и поэтому те, кто хочет, чтобы наша страна пошла по европейскому пути, чтобы между людьми были цивилизованные отношения, и общество не оставалось в советской луже, должны объединить нашу страну, наши голоса, наши усилия, несмотря на политические мировоззрения», - заявил Алекси Петриашвили.

Участники акции выражают протест распространению скрытых видеозаписей и требуют, чтобы в связи с этим было ужесточено законодательство, а также были наказаны люди, распространившие кадры, отображающие личную жизнь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна