Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Замглавы Минсельхоза Грузии провел встречу с экспертами Mercy Corps


25.03.2016   20:58

Первый заместитель министра сельского хозяйства Грузии Нодар Кереселидзе провел встречу с экспертами международной организации Mercy Corps.

На встрече Кереселидзе говорил о приоритетах стратегии развития сельского хозяйства и важности развития села.

Первый замминистра предоставил экспертам информацию о финансируемой ЕС программе ENPARD II, основным компонентом которого является развитие села.

На встрече Нодар Кереселидзе отметил, что для выработки стратегии развития села в министерстве создана специальная рабочая группа, которая уже подготовила рабочую версию стратегии и направила министерствам для получения их соображений.

На встрече было отмечено, что пилотный проект ENPARD II успешно осуществляется в Боржомском, Казбегском и Лагодехском муниципалитетах. В ближайшее время запланирована идентификация еще пяти муниципалитетов.

Программу ENPARD II будет осуществлять Минсельхоз Грузии, техническую помощь которой окажут организации-партнеры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна