Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии основана «Федерация производителей»


10.04.2016   17:51

Завтра состоится презентация «Федерации производителей Грузии», основанная при сотрудничестве с бизнес объединением «Ассоциация работодателей Грузии».

На презентации основатели «Федерации производителей Грузии» представят те цели, приоритеты и основные проблемы, на решение которых будет направлена деятельность федерации.

«Следует отметить, что федерация производителей основана отраслевыми бизнес-ассоциациями и местными компаниями. В качестве членов федерации представлены только те компании, которые создают грузинский продукт. Важным направлением деятельности федерации будет коммуникация с правительством, поскольку соглашение об ассоциации с Европой требует внесения изменений в законодательную базу по таким вопросам, как улучшение контроля границ, защита рынка и др. Кроме того, в процессе законодательных изменений необходимы консультации с производителями», - говорится в информации, распространенной организацией.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна