Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии выступит на инвестиционном форуме в Дубае


10.04.2016   21:20

Премьер Грузии Георгий Квирикашвили в понедельник отправится в Объединенные Арабские Эмираты, где примет участие в Ежегодном инвестиционном форуме (Annual Investment Meeting, AIM 2016) в Дубае, говорится в сообщении пресс-службы главы правительства.

Квирикашвили выступит на пленарной сессии "Дебаты мировых лидеров" (Global Leaders Debate). Он акцентирует внимание "на позитивном инвестиционном климате в Грузии, здоровой и позитивной бизнес-среде, а также торгово-экономическом потенциале страны".

В ходе визита премьер Грузии проведет встречи с представителями власти ОАЭ, а также с бизнесменами, участвующими в AIM 2016.

Квирикашвили в ОАЭ будет сопровождать вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Дмитрий Кумсишвили. Визит грузинской делегации завершится 12 апреля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна