Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии предлагает инвесторам конкурентоспособную, безопасную среду - премьер


12.04.2016   21:44

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили встретился с наследником престола Абу-Даби шейхом Мухаммадом бен Зайд аль-Нахайяном.

Как сообщают в пресс-службе администрации правительства Грузии, стороны побеседовали об углублении торгово-экономических отношений между двумя государствами и направленных на это конкретных проектах.

Как отметил в ходе беседы наследник престола, он имеет о Грузии много информации и интересуется осуществлением инвестиций в конкретных сферах. В свою очередь, Георгий Квирикашвили предоставил шейху Мухаммаду бен Зайд аль-Нахайяну информацию о существующей в Грузии бизнес-среде и инвестиционных возможностях.

По словам премьер-министра, правительство Грузии предлагает инвесторам защищенную, конкурентоспособную, безопасную среду. По его словам, в регионе страна является образцом с точки зрения стабильности.

В ходе состоявшейся во дворце беседы было решено, что в Грузию из Объединенных Арабских Эмиратов прибудет специальная группа, которая изучит конкретные сферы для осуществления инвестиций. На встрече было отмечено, что в отношениях двух стран начинается новый этап торгово-экономического сотрудничества.

В завершении встречи Георгий Квирикашвили пригласил наследника престола Абу-Даби в Грузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна