Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия накопила впечатляющий опыт в сфере экономического развития – Курт Тонг


13.04.2016   17:31

По заявлению первого заместителя помощника Госсекретаря США по вопросам экономики и бизнеса, Курта Тонга, Грузия накопила впечатляющий опыт с точки зрения развития экономики.

По его словам, общеизвестно, что США твердо поддерживают суверенитет и территориальную целостность Грузии.

"Особую поддержку США проявляют в отношении экономического развития Грузии. Мы хотим, чтобы сотрудничество между Грузией и Соединенными Штатами Америки глубинно и беспрерывно продолжалось. В течение 25 лет Грузия накопила впечатляющий опыт в сфере экономического развития и хорошего управления. В рамках проведенного сегодня диалога мы разработали амбициозную повестку дня, которая может еще больше сблизить друг с другом две страны в течение последующих 25 лет, и возможно большего времени. Американо-грузинское двухстороннее сотрудничество направлено на поддержку демократического и экономического развития Грузии"- заявил первый заместитель помощника Государственного секретаря США по вопросам экономики и бизнеса Курт Тонг.

Американская сторона объявляет полную поддержку Грузии в процессе усиления функции регионального, транзитного, и логистического хаба.

"Соединенные Штаты Америки поддерживают центральную роль Грузии в деле развития нового "шелкового пути", который экономически свяжет Европу и Азию"- заявил Курт Тонг.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна