Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители SAAB посетят Тбилиси


17.04.2016   13:18

В рамках участия в форуме глобальной безопасности в Братиславе министр обороны Грузии Тинатин Хидашели провела встречи и с представителями бизнес-сектора.

В гостинице "Гранд Отель Ривер Парк" Хидашели провела встречу с руководством по маркетингу в Европе, Ближнем Востоке и Африке компании SAAB Магнусом Левис-Ольсон, производителя систем безопасности и президентом Microsoft в Центральной и Восточной Европе Доном Грэнтем, а также с председателем правления Virtual Reality Media Юлиусом Берит.

Министр обороны, подводя итоги встречи, заявила, что инвестиции подобных компаний пойдут на пользу Грузии.

"В наших интересах, чтобы как можно больше инвестиций было в Грузии, заинтересовать как можно больше компаний нашей страной в рамках текущих проектов, в том числе и в сфере обороны. Если мы сможем завести такие большие компании, это лишь пойдет на пользу стране, они также будут надежными партнерами по многим другим направлениями. Запланирован визит представителей SAAB в Грузию. Надеюсь, что через несколько месяцев увидим их в Тбилиси и уже на месте продолжим разговор", - заявил Хидашели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна