Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На летние курорты Грузии будет ездить двухэтажный швейцарский поезд


22.04.2016   16:44

"Грузинская железная дорога" предлагает приятное новшество. С летне-осеннего сезона 2016 года пассажиры будут иметь возможность путешествовать на поезде европейского стандарта StadlerKiss.

Двухэтажные электропоезда швейцарской компании Stadler Bussnang AG обеспечат комфортную перевозку пассажиров к Черному морю. Четыре новых поезда будут оснащены всеми необходимыми средствами, а также ультрасовременными системами безопасности, которые полностью соответствуют европейским стандартам безопасности. В грузинской реальности это будет первым поездом, который полностью будет удовлетворять нуждам лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Двухэтажный поезд будет ходить из Тбилиси к курортам Черного моря без остановки. Останавливаться поезд будет только на станциях курортных зон - Батуми, Кобулети, Уреки.

"Перевозка пассажиров на электропоездах модели StadlerKiss является новым этапом и шагом вперед в развитии сервисов "Грузинской железной дороги",- заявляет компания и желает пассажирам приятной и комфортной поездки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна