Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Китайская SINOMACH намерена открыть представительство в Грузии


24.04.2016   17:41

В Партнерском фонде Грузии гостили представители китайской инженерной корпорации SINOMACH - главный офицер по маркетингу Гао Йеса и руководитель департамента железнодрожного транзита Хуанг Шицонг.

Гостей приняли исполнительный директор фонда Давид Саганелидзе, его заместитель Натия Турнава и директор инвестиционного департамента Георгий Черкезишвили.

Китайская инженерная корпорация интересуется инвестициями в энергетику и здравоохранение Грузии и выражает готовность осуществить совместные с Партнерским фондом проекты. Представители SINOMACH представили руководству фонда конкретные инвестиционные предложения.

Китайская корпорация намерена открыть в Грузии свое представительство и экспортировать производимую в Грузии продукцию на европейский рынок. Партнерский фонд рассмотрит предложения SINOMACH.

SINOMACH является входящей в состав China Machinery Engineering Corporation инженерной компанией. Ее представителей впервые исполнительный директор Партнерского фонда Давид Саганелидзе принимал 5 марта. Делегацией руководил председатель секретариата Совета комитета правящей партии КНР Сан Бей. Китайская делегация в рамках трехдневного визита встретилась с премьер-министром Грузии. Представители компании провели также встречи в бизнес-кругах страны и представителями правительства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна