Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия планирует ввести безвизовый режим для китайских туристов


25.04.2016   11:48

Главы туристических ведомств Грузии и Китая на днях обсудили возможность либерализации визового режима для китайских туристов. Совместная группа по рассмотрению причин снижения турпотока из Поднебесной была создана еще в декабре прошлого года. В итоге было принято решение продолжить консультации в связи с возобновлением безвизового режима для туристических групп, которое было подписано сторонами более 20 лет назад. К существенному падению турпотока ранее привело ужесточение визового контроля в 2014 году, в связи с чем число китайских туристов сократилось сразу на 14% в сравнении с 2012 годом.

Игровая индустрия в Грузии

Одним из факторов привлекательности Грузии для иностранных туристов служит развитая сфера развлечений. Важной частью этой отрасли являются игровые заведения, которые ежегодно открывают двери для тысяч посетителей. Однако игорный бизнес в Грузии рассчитан не только на туристов, поэтому широко распространен здесь также и онлайн-гемблинг, который позволяет насладиться азартным отдыхом каждому желающему.

Наиболее востребованы в виртуальных казино именно онлайн игровые автоматы, ассортимент которых ежегодно обновляется благодаря разработкам производителей игрового софта. При этом наряду с уже опытными разработчиками на рынке появляются новые компании, предлагающие свои оригинальные решения.

Unicum

Это достаточно молодая российская компания, которая существует всего несколько лет. Несмотря на такой непродолжительный срок, она уже успела выпустить немало оригинальных аппаратов, пользующихся высокой популярностью у любителей азарта. К тому же во многих игровых залах сегодня можно играть в онлайн слоты Уникум бесплатно, что позволяет насладиться игрой без риска для кошелька.

Playson

Богатый ассортимент игр, отличающихся интересным оформлением и качественной графикой, обеспечил этому молодому производителю востребованность в азартных кругах. Для игровых слотов Playson характерна яркая анимация и различные визуальные эффекты. Кроме того, в них можно встретить все самые современные функции слотов: бесплатные вращения, специальные символы, большой диапазон ставок и т. д.

RTG

Ярким примером продукции этого бренда служит игровой онлайн автомат Фруктовое безумие. Здесь можно встретить все то, что так привлекает геймеров в автоматах этого американского производителя: прекрасные музыкальные подборки, увлекательные сюжеты, простые правила, отличная графика.
Эти разработчики только начинают свой путь к вершине успеха, однако уже сегодня демонстрируют высокие результаты и пользуются любовью многих поклонников азартных игр.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна