Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Tokyo Rope рассматривает возможность открытия завода в Грузии


04.05.2016   21:14

Одна из крупнейших компаний Японии Tokyo Rope, производящая металлические тросы и конструкции, рассматривает возможность открытия завода в Грузии. Об этом заявил председатель компании Шигето Танака на сегодняшней встрече с премьер-министром Георгием Квирикашвили.

Представители компании знакомятся с планом развития инфраструктурных объектов и считают, что в стране имеется большой потенциал в этом направлении.

"Нашей компании уже 130 лет, она одна из старейших в Японии и известна во всем мире производством металлических тросов. Мы приехали в Грузию для изучения программ развития инфраструктурных проектов, что касается строительства дорог и т.д. Грузия является горной страной. Мы видим здесь большой потенциал и рассматриваем возможность строительства одного из наших заводов в Грузии, поскольку имеем производство по всему миру", - заявил по завершении встречи Шигето Танака.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна