Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зарегистрирована новая авиакомпания с базированием в Грузии


09.05.2016   20:28

"Хуалинг Группа" зарегистрировала в Грузии новую авиакомпанию. По информации Минэкономики Грузии, база новой авиакомпании будет размещаться в Грузии. В компании будут работать местные сотрудники. Авиакомпания намерена выполнять авиарейсы из Грузии как в направлении Азии, так и Европы.

Как отметил министр экономики Грузии Димитри Кумсишвили, появление новой авиакомпании на грузинском авиарынке очень важно. Он также отметил, что в будущем планируется добавить к направлениям в Азию и Европу и прямые рейсы в США.

Минэкономики заявляет, что новая авиакомпания будет выполнять рейсы на самолетах "Боинг 737", а позже планируется добавить к авиапарку и самолеты типа "Боинг 777".

Как отметил министр, "Хуалинг Группа" имеет конкретные планы по возрождению чайных плантаций, а также в сферах культуры и туризма.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна