Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бизнес-субъекты Грузии присоединились к проекту Check In Georgia


11.05.2016   17:52

Действующий в Грузии бизнес присоединяется к государственному проекту по привлечению туристов Check In Georgia. Об этом было заявлено сегодня на встрече министра культуры и министра экономики Грузии с представителями более чем 20 бизнес-субьектов страны.

К проекту присоединились "Лоял капитал групп", "Банк Грузии", "Ти-Би-Си Банк", "Метро", "Сокар", "Виссол", "Тегета Моторс", "VTB-банка", "Блэк си Групп", "Шилда", "T&R дистрибуция", Фонд образования, науки и технологий, "Омега", "Прогресс банк", West Invest, "Боржоми", Индустриальная группа Грузии, "Русалос", "Галф", "Атласглобал", "Ай-Джи Молл".

На мероприятии было отмечено, что разработаны специальные партнерские пакеты, которым активно заинтересовался бизнес- сектор: в рамках проекта по всей Грузии, в более чем 150 мероприятиях в 19 городах страны, компании получают право быть представленными в качестве партнеров Check In Georgia и предложить зрителям интересные маркетинговые инициативы.

Между тем, оппозиция по этому поводу заявляет, что власти страны вынудили представителей бизнес-сектора принять участие в проекте и профинансировать его на 6 миллионов лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна