Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для ведущих турецких туроператоров будет проведена презентация проекта «Check In Georgia»


16.05.2016   22:11

Глава Национальной администрации туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Чоговадзе и руководитель управления по популяризации культуры этого же ведомства Георгий Апциаури завтра, 17 мая, проведут встречу с ведущими турецкими туроператорами и устроят для них презентацию инициированного грузинским правительством проекта “Check In Georgia”.

Как говорится в пресс-релизе, распространенном Национальной администрацией туризма, цель этой встречи – предоставление турецкому туристическому рынку информации о запланированных в Грузии мероприятиях и в этой форме популяризация Грузии, как привлекательной с туристической точки зрения страны.

Инициированный правительством Грузии проект “Check In Georgia” подразумевает проведение целого рядя культурных мероприятий как в Тбилиси, так и в регионах страны. В частности, речь идет о концертах мировых звезд. В целом проектом предполагаются культурные мероприятия с участием грузинских и иностранных исполнителей в 19 городах страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна