Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В администрации правительства Грузии обсудили экономические реформы


24.05.2016   13:38

В администрации правительства состоялась встреча координационной группы экономического роста. На встрече обсуждались реформы в бизнес и инвестиционной среде, доступности финансов, поддержки малого и среднего бизнесов, инноваций и технологий, развития туризма и инфраструктуры, максимального использования транзитного потенциала.

Первую тематическую встречу, которая была посвящена экономическому росту, вели замминистра экономики Ирма Кавтарадзе и руководитель проектов представительства ЕС Кайдо Сирели.

"Правительство Грузии имеет интенсивную повестку дня реформ, осуществление которых планируется в ближайшем будущем. Мы предоставляем информацию донорам и надеемся, что посредством сотрудничества с ними наши экономические реформы еще больше окрепнут и продолжим достигать успехи", - заявила Кавтарадзе.

По словам Кайдо Сирели, Евросоюз продолжит оказывать Грузии помощь в рамках политики европейского соседства и соглашения об ассоциации.

"Тема экономического роста очень важна для ЕС. Мы продолжим поддерживать Грузию и в будущем", - заявил Сирели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна