Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители посольства и Агентства развития Чехии побывали в Западной Грузии


31.05.2016   20:00

Губернатор Самегрело-Земо Сванети Леван Шония и начальник Службы координации Давид Кодуа встретились с представителями Агентства развития Чехии и посольства Республики Чехия.

По информации губернии, гости представили губернатору проекты, которые Агентство развития Чехии вместе с посольством Чехии осуществили в Зугдиди, осуществляют, или запланированы в городе или в муниципалитете.

Леван Шония и Давид Кодуа поблагодарили посольство Чехии и Агентство развития за проведенную деятельность, и ознакомили с теми крупными инфраструктурными проектами, которые были осуществлены, и осуществляются в настоящее время в регионе. Губернатор заострил внимание на проекты, осуществленные в селах у линии конфликта.

"Спасибо вам за то, что вы такие активные, осуществляете столько значительных проектов, и поддерживаете нас. Мы рады, что Чехия делает хорошие дела для этого важнейшего региона Грузии"- заявил на встрече губернатор.

Агентство развития Чехии вместе с посольством Республики Чехии в Грузии поддерживает Грузию в рамках разных проектов, откуда большая часть финансовой поддержки идет на медицинские и социальные программы. На основании приоритетов, определенных правительством Грузии, по включенности правительства Чехии в муниципалитете Зугдиди осуществлено немало проектов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна