Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аджария встречает летний туристический сезон новшествами


31.05.2016   20:29

В текущем году регион встречает туристический сезон новшествами, как с точки зрения многообразия туристических продуктов, так и улучшения сервиса.

В Департаменте туризма Аджарии заявили, что в текущем году гостей региона встретят гостиницы и объекты питания, рекомендованные Департаментом туризма Аджарии.

"Знак качества "Рекомендовано Департаментом туризма" подразумевает гарантию стандартов безопасности, санитарной очистки, гигиены и услуги в этих объектах.

Кроме того, гости региона имеют возможность воспользоваться в текущем году новыми туристическими продуктами высокогорной Аджарии. Веломаршрут Мирвети, историко-культурный маршрут Мачахелы, приключенческий маршрут Хихани, гастрономические маршруты в Кеде-Шуахеви дают любителям экотуризма возможность открыть для себя неизвестные до того туристические продукты Аджарии.

Купить маршруты, и получить информацию о них можно в обновленных информационно-туристических центрах. Есть новшества также в контексте открытых в регионе гостиничных комплексов. Летом в Батуми добавятся малобюджетные и высокого класса гостиницы и объекты размещения, что предусматривает более 700 гостиничных номеров, около 1400 мест размещения"- заявил руководитель Департамента Аджарии Мамука Барамидзе.

По его же словам, Международный аэропорт Батуми тоже встречает туристический сезон с увеличенным количеством воздушных полетов.

В текущем году пять новых авиакомпаний выполнят чартерные и регулярные рейсы в Батуми из Израиля, Казахстана, и Объединенных Арабских Эмиратов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна