Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

SOCAR и Минспорта Грузии подписали меморандум о сотрудничестве


09.06.2016   15:16

SOCAR и министерство спорта Грузии подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает Report со ссылкой на гендиректора SOCAR Energy Georgia Махира Мамедова.

По его словам, целью подписания меморандума является развитие спорта: "Мы сотрудничаем уже долгие годы. Для укрепления этого сотрудничества мы подписали меморандум, предусматривающий координацию совместной деятельности. Сотрудничество охватит 2016-2017 годы".

М.Мамедов отметил, что пока финансовые вопросы сотрудничества не обсуждаются: "Пока точных сведений об этом нет. Может, обсудим в будущем. Сейчас это просто меморандум о взаимном сотрудничестве. Мы являемся одной из крупнейших компаний и налогоплательщиков Грузии. Поэтому сотрудничаем не с мелкими компаниями, а с крупными организациями и министерствами".

Гендиректор сообщил, что меморандум охватит различные виды спорта.
Отметим, что меморандум подписали президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев и министр по делам спорта и молодежи Грузии Тариэль Хечикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна