Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинское село станет экономически сильным - премьер


21.06.2016   13:36

По заявлению премьер-министра Георгия Квирикашвили, власть активно сотрудничает как с частным сектором, так и международными и донорскими организациями для развития сельского хозяйства.

Выступая на презентации "Единого агропроекта" в гостинице Radisson премьер-министр отметил, что власть осуществила значительные проекты, чем уже воспользовались сотни доноров.

"Финансовые ресурсы для наших фермеров и предпринимателей стали доступными. Создание новых предприятий обусловило стимулирование аграрной системы. Возросло производство ориентированной на экспорт продукции. Мы решили собрать с сегодняшнего дня все текущие проекты в единый агропроект, чтобы наша работа стала еще более эффективней, пользование государственными проектами принесло людям еще больше пользы"- заявил премьер-министр.

По его словам, услуга "Единым агропроектом" повлечет полезные изменения, планируемые в отрасли сельского хозяйства.

"Разумеется, в селах следует разрешить еще много проблем, но мы все урегулируем. У нас достаточно ресурсов для усиления села. Мы должны сделать так, чтобы наша продукция соответствовала международным стандартам. Мы действительно достигнем этой цели. Произведенный в Грузии продукт высокого качества займет свое место на европейских и других международных рынках. Грузинское село станет экономически сильным, и наш народ окрепнет"- заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна