Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Реабилитация взлетно-посадочной полосы тбилисского аэропорта завершится через 12 дней


23.06.2016   21:38

Работы по реабилитации взлетно-посадочной полосы Тбилисского международного аэропорта им. Ш. Руставели практически завершены. Официально открытие планируется через 12 дне. Об этом сообщает министерство экономики Грузии.

Работы по реабилитации ВПП осмотрел сегодня первый вице-премьер правительства Дмитрий Кумсишвили. Он отметил, что проведена работа, равная укладке трех километров новой дороги.

"Работы в Тбилисском аэропорту начинались ежедневно в 10:00 и с 20:00 аэропорт уже принимал рейсы. Это действительно беспрецедентный случай", - заявил Кумсишвили.

Вместе с ним сегодня ВПП осмотрели его заместитель Давид Хуцишвили, руководители "Грузаэронавигации", "Объединения аэропортов Грузии" и "ТАВ Джорджия".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна