Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С пресс-туром в Грузии находятся российские журналисты


25.06.2016   17:34

По приглашению Департамента по туризму Аджарии, этот черноморский регион Грузии посещают российские журналисты.

В рамках пресс-тура в Аджарии находятся представители Интерфакс, Elle.ru, Harper’s Bazaar и других рейтинговых онлайн и печатных СМИ.

Журналисты посетили достопримечательности города, Ботанический сад, крепость Гони, водопад Махунцети и село Ваио, где они имели возможность не только посетить достопримечательности, но и опробовать местные блюда и вино.

Департамент по туризму Аджарии в рамках пиар-кампании в России в четвертый раз принимает российских журналистов в рамках пресс-тура. С марта по сегодняшний день с туристическим потенциалом Грузии и турпродуктами ознакомились представителя телеканалов "Моя планет", "Пятница". Телеканалы посвятили специальные передачи визиту в Грузию. До конца года еще будет осуществлено два пресс-тура для журналистов из России, из них в одной примет участие съемочная группа передачи "ЖаннаПожени" телеканала "Пятница".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна