Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр финансов встретился с представителями бизнес сектора


22.07.2016   20:53

Министр финансов Грузии Нодар Хадури присутствовал на встрече, организованной Ассоциацией работодателей Грузии (GEA) и Федерацией предпринимателей Грузии с представителями бизнес сектора.

На мероприятии присутствовали компании, члены и партнеры ассоциации.

На встрече обсудили такие вопросы, как: проблематика местного производства, законодательные поправки и инициативы, осуществленные в таможенной и налоговой сфере.

Министр финансов ознакомил участников встречи с результатами нового исследования проекта Международного агентства развития США, "Управление за развитие" (G4G), подготовленного в рамках гранта, согласно которому отношение бизнеса к деятельности Службы доходов является положительным.

Министр выразил готовность продолжить активный диалог с представителями бизнеса, чтобы содействовать их развитию, и совместно урегулировать те проблемные вопросы, которые важны для частного сектора.

"Думаю, состоялся очень интересный диалог, был откровенный разговор с обеих сторон о проблемах, которые есть у бизнеса. Мы говорили о возникновении проблем и о путях их решения. Мы обещали бизнесменам, что углубимся в эти вопросы. По определенным вопросам мы сегодня же приняли решение. Есть вопросы, требующие законодательного вмешательства. Следует отметить, что такого рода встречи содействуют формированию бизнес среды, и мы и в будущем продолжим эту коммуникацию с бизнесом"- отметил министр финансов Нодар Хадури.

Встреча проходила в режиме диалога, министр финансов ответил на вопросы представителей частного сектора.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна