Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самые популярные вакансии работы в Каневе и Грузии


05.08.2016   11:14

Министерство труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии представило сведения о востребованности людей определенных профессий на рынке труда страны в текущем году. Согласно предложенной информации, наибольший спрос наблюдается на педагогов, бухгалтеров, медицинских работников, ассистентов по продажам и официантов. Причем, на таких порталах, как Rabota.ua, предлагающих вакансии работы в Каневе и других городах мира, объем объявлений определенной направленности по тем или иным грузинским регионам существенно различается.

Так, в Тбилиси наибольшие шансы на трудоустройство имеют ассистенты по продажам в торговых точках, официанты, маляры, дворники, бармены, электрики, сотрудники салонов красоты. Также здесь отмечена высокая потребность в логопедах и аудиологах. В регионе Гурия присутствует спрос на специалистов по сельскохозяйственным культурам, сварщиков и газосварщиков, поваров, преподавателей иностранных языков и музыки.

В Аджарии проще всего найти свое место под солнцем ассистентам по продажам, кондитерам, пекарям, учителям иностранных языков, портье и курьерам. В Кахетию могут смело отправляться для трудоустройства бухгалтера, работники медицины, автомеханики и, опять же, ассистенты по продажам.

Весьма интересным оказался состав спроса на рынке труда региона Имерети, где больше всего вакансий предлагается для смотрителей зданий, ремесленников, дворников, декораторов и дизайнеров интерьера. Также оригинальный расклад отмечен в Самцхе-Джавахети, где нужны смотрители зданий и библиотекари. Ремесленники, официанты, фармацевты, менеджеры ресторанов требуются в регионе Квемо Картли, а смотрители зданий, медицинские работники, дворники, представители торговли – в Квемо-Сванети и Рача-Лечхуми. Бухгалтера, преподаватели иностранных языков и предметов средней школы, дворники имеют большие шансы на успех в Самегрело Земо Сванети.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна