Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В сентябре в Грузии появится первая силиконовая долина «силиконовая долина»


12.08.2016   16:47

В сентябре в Тбилиси откроется первый высокотехнологичный центр «Silicon Valley Tbilisi».

Многомиллионый проект «Silicon Valley Tbilisi» объединит в одном пространстве на проспекте Чавчавадзе IT-академию, университет бизнеса и технологий, школу, лабораторные и исследовательские центры, технологические инкубаторы.

В «Silicon Valley Tbilisi» будущие грузинские девелоперы, программные инженеры и предприниматели смогут лучше развить свои бизнес-идеи, углубить технологические навыки и расширить возможности.

В рамках проекта в «Silicon Valley Tbilisi» также разместятся офисы ведущих технологических компаний и брендов, студенческие кампусы, летняя школа для детей с плавательными бассейнами и спортивными площадками.

Проект охватывает все этапы, которые необходимы для того, чтобы Грузия постепенно зарекомендовала себя как страна-экспортер технологий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна