Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минсельхозы Грузии и Турции оформят меморандум о взаимном сотрудничестве


17.08.2016   22:12

Министерства сельского хозяйства Грузии и Турции оформят меморандум о взаимном сотрудничестве В гостинице «Тбилиси Мариотт» завтра состоится церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между министерствами сельского хозяйства Грузии и Турции.

Как сообщают в Министерстве сельского хозяйства Грузии, завтра в гостинице «Тбилиси Мариотт» состоится встреча главы ведомства Отара Данелия с находящимся в Грузии с официальным визитом министром продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции Фаруком Челиком.

В рамках визита также запланирована расширенная встреча министра продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции Фарука Челика с представителями Минсельхоза Грузии, которая также состоится в гостинице «Тбилиси Мариотт». Кроме того, министры двух стран оформят меморандум о взаимном сотрудничестве, после чего запланирован грузино-турецкий бизнес-форум. В нем примут участие представители крупнейших компаний аграрной сферы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна