Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отели с белорусским капиталом могут быть построены в Грузии


01.09.2016   23:22

Отели с белорусским капиталом могут быть построены в Грузии. Об этом в беседе с корреспондентом БЕЛТА заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Грузии Михаил Мятликов.

"Белорусам нравится бывать в Грузии. Они приезжают не только на море в Аджарию, но и едут покататься на лыжах в горы, интересен гастрономический, религиозный туризм. Думаю, в ближайшее время мы рассмотрим реализацию проектов по строительству отелей с участием белорусского капитала. Над этим мы сейчас работаем", - отметил Михаил Мятликов.

Он констатировал, что из года в год наблюдается постоянный приток белорусских туристов в Грузию. "Могу назвать статистику: только за первое полугодие этого года пассажиропоток авиакомпании "Белавиа" по этому направлению вырос на 80%. То есть на такой процент возросло количество туристов, которые хотят приехать в Грузию", - пояснил посол.

Сегодня в Тбилиси открылась национальная выставка Беларуси в Грузии. Она будет работать по 4 сентября. Свою продукцию представили более 140 белорусских компаний.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна