Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии считает, что министр сельского хозяйства достиг значительных результатов


05.09.2016   13:18

Правильным менеджментом Отара Данелия были достигнуты значительные результаты, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили после сегодняшней презентации отчета о работе, проделанной министром сельского хозяйства Грузии Отаром Данелия.

«Это была впечатляющая презентация. Она отражает подход нашего правительства к этой отрасли. Эта отрасль, с одной стороны, очень важна с точки зрения экономического развития, а с другой стороны – у нее важная социальная нагрузка, так как более половины нашего населения трудозаняты в сельском хозяйстве. Поэтому все эти программы, способствующие развитию сельского хозяйства, в частности: программа по содействию фермеров малого предпринимательства и весенние работы, льготные агрокредиты, программа помощи кооперативам, программа по стимулированию виноградарства/виноделия, создание перерабатывающих предприятий..., хозяйственная помощи и т.д., все это качественно меняет сельскохозяйственное направление. Это новые рабочие места и еще раз повторю - презентация была очень впечатляющей», - заявил Георгий Квирикашвили, и поблагодарил все тех людей, кто до сегодняшнего дня принимал участие в достижении успеха в этом направлении.

Квирикашвили особо поблагодарил министра сельского хозяйства Отара Данелия, который по его словам, «посредством правильного менеджмента получил значительные результаты».

Квирикашвили пожелал Данелия успехов в законодательной деятельности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна